На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб кому за 50...

120 подписчиков

Зарабатываем в интернете

Сегодня я хочу продолжить тему интереса пожилых людей к компьютеру, интернету. Многие из них имеют свои сайты, пытаютсязарабатывать деньги, но не только по экономическим соображениям,  а потому, что работа дает им ощущение нужности, моральной и материальной независимости, а также устраняет дефицит общения, наполняет чувством собственного достоинства, не дает стареть.

Кстати, работают чаще других отнюдь не самые бедные пенсионеры. Более важными факторами, влияющими на решение продолжать трудиться в преклонные годы, являются хорошее здоровье и наличие высшего образования.

Что заработок в Интернете - это реальный способ взять свою судьбу в свои руки и уверенно смотреть в будущее, я знала наверняка, т.к. мой блог уже начал зарабатывать деньги, правда небольшие, но ведь это только начало и у меня еще много планов.
И я тратила своё драгоценное время на поиски дополнительного заработка, бороздя просторы интернета.

Вопрос заработка в сети не оставлял меня в покое. К тому же практически каждый сайт пестрит яркими баннерами такого содержания: «хочешь зарабатывать 500$ за пару часов, не выходя из-за компьютера? Узнай, как, прямо сейчас совершенно бесплатно!» Ну а кто из пользователей всемирной паутины не сталкивался с такими рекламными объявлениями? Правильно – видели такое все. Ну а кто не хочет столько зарабатывать. Опять же, правильно – все хотят. И ведь внутренний голос твердит: «Не верь! Не переходи! ЛОХОТРОН!!!» - уже вопит внутренний голос. Но так уж устроена человеческая натура, что хочется всего и побольше, и чтобы работать поменьше.
 
Переходишь по ссылке, а там тебя либо просят заказать обучающие диски или книги за энную сумму с парой-тройкой нулей, либо отправить смс на короткий номер (что тоже недешево обойдется). Еще один популярный вариант баснословного заработка в сети – участие в MLM.

И сегодня я от всей души хочу поделиться с вами очень ценной информацией, чтобы вы не тратили столько же
времени и сил на поиски лучших информационных источников. Зачем проходить столь сложный путь, когда я,
познакомившись с огромным количеством работ этого направления в интернете, готова помочь вам и освободить вас от утомительных и длительных поисков. Конечно, я не сомневаюсь, что есть ещё стоящие и качественные продукты. Ведь их такое множество в Рунете. Но эти проверены мной лично. И я могу гарантировать их высочайшую эффективность
.http://marigank.zeekrewards.com/
Желаю всем успеха!

e-mail: msgank@gmail.com

Картина дня

наверх