На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб кому за 50...

120 подписчиков

Круиз на лайнере " Oasis of the Seas "

                                                                                                             

И опять круизный отдых и на на каком корабле!  Oasis of the Seas – самый большой лайнер современности! Это  настоящий плавучий город, а точнее – подлинный плавучий курорт, с настолько высоким качеством облуживания, что оно даже не измеряется привычными нам «звездами». Это коллекция удивительных впечатлений, которые бросают вызов всем ограничениям!Невообразимое становится реальным! Расскажу немного подробнее.

Начну с кают, а их 37 типов. Есть каюты с огромными панорамными окнами, с большими террасами, есть внутренние каюты. И везде стильная элегантная обстановка и качественное обслуживание.
Никогда прежде(а я не новичок в круизных путешествиях) гостям круизного лайнера не предлагались столь фантастические условия и возможности для потрясающего отдыха.                                                                                                               
Центральный парк (Central Park) - это архитектурное чудо. Революционный дизайн этого сооружения распахивает в небо самое сердце корабля, покрыв его буйной растительностью по длине сопоставимой с футбольным полем. В парке высажены настоящие живые деревья, трава и цветы! Прежде такое невозможно было представить! Гости наслаждаются неспешными прогулками по цветущим тропическим садам, трапезами в ресторанах, получают удовольствие от шопинга в магазинах.
Королевский променад (Royal Promenade)  высотой в 19 метром, на 2-х первых этажах которого располагаются многочисленные кафе и бары, а на третьем размещаются каюты для гостей. Здесь  работает фантастический Rising Tide – бар, который словно лифт,  курсирует на три палубы вверх, между променадом и центральным парком. Утром над Променадом витают ароматы кофе и свежей выпечки, днем здесь можно пообедать в ресторанчиках и пиццериях, а вечерами гостей  ждут ярчайшие парады, представления и развлечения!
Прогулочная палуба (Boardwalk) - красочная,  со множеством альтернативных кафе и ресторанов, настоящей французской каруселью, на которой расположен детский клуб и зона развлечений для тинейджеров.  
Акватеатр (AquaTeatre) - оборудованная в форме амфитеатра на корме лайнера водная площадка для акробатов и синхронных пловцов потрясает воображение любого путешественника.  Здесь мы смотрели художественную пoстановку на воде. По бокам сцены установлены огромные мониторы, которые транслировали происходящее для тех пассажиров, которые наблюдают за представлением с палуб.  Трамплины для акробатов, установки для водных исветовых пецэффектов. В дневное время все желающие могут поплавать в самом большом (15,7) и глубоком (6,6м)бассейне, которые когда-либо устанавливались на лайнерах.  Читать дальше...

Картина дня

наверх